Дзержинск
изменитьЛоперамид-Акрихин, капсулы 2мг, 20 шт
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
71,46 ₽
Цена действительна только при бронировании на сайте и может отличаться от цен в аптеках
Товар в наличии:
24 аптек
Товар под заказ:
0 аптек
Начислим за заказ:
+9 бонусов
Производитель
Акрихин ХФКСтрана производства
РОССИЯДействующее вещество
ЛоперамидФорма выпуска, дозировка
капсулы
Товар в наличии:
24 аптеки
Товар под заказ:
нет
Начислим за заказ:
+9 бонусов
71,46 ₽
94,00 ₽
Экономия до 22,54 ₽
Цена действительна только при бронировании на сайте и может отличаться от цен в аптеках
Лоперамид-Акрихин, капсулы 2мг, 20 шт
71,46 ₽
Пришлём вам лучшие предложения, расскажем про акции. Статьи о красоте и здоровье от наших авторов.